Обновление по ЗП

На фтп обновление в папке .../ParusKlientam/_Новое_2018_06/ZRP_2018_06_13/

Состав доработок от 13.06.2018г.

Перечень изменений:
1. Отчеты по страховым взносам:
П7- 43659 – в отчете по страховым взносам исправлено формирование строки 020 Подраздела 1.2. Ранее количество лиц, с выплат которым начислены взносы, по судьям, прокурорам формировалось неправильно.
2. Отчет по форме 2-НДФЛ
В шаблоне «Форма 2-НДФЛ(ММВ-7-11-19@).xls» исправлены реквизиты приказа.
3. Расчетный листок
Исправлена ошибка в количестве дней для выплат с настройкой «Приводить к среднемесячному=Да». Ранее для таких выплат формировалось 32 дня вместо 31.
4. Другие отчеты
П7-43611 - доработан шаблон «Ведомость отпусков.rpt». Реализовано отражение дробной части количества дней выплат, рассчитанных по алгоритмам «Отп» и «Кмп».
5. Журнал больничных листов:
П7-43604 - доработан алгоритм определения периода нахождения в стационаре при наличии в одном случае нетрудоспособности периодов нахождения в стационаре и амбулаторного лечения. Раньше при расчете пособия по записи «Журнала больничных листов», в которой указан признак «Лечение в стационаре» весь период нетрудоспособности определялся как нахождение в стационаре, не зависимо от периода, указанного в параметрах «Нахождение в стационаре».

П7- 43656 – доработана загрузка ЭЛН:
- для случая, когда ЛН выдан по виду заболевания: «02» - «Травма», будет создана запись ЖБЛ с видом пособия «Нетрудоспособность»;
- при загрузке ЛН с номером продления заполняется дата «Продление от».